Архив раздела Новости

Архив

О проведении конкурса на присуждение в 2020 году премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

Приказ о конкурсе на присуждение премий.docx (скачать)
Приложение №1 к приказу Министерства образования и науки РД.doc (скачать)

Торжественная линейка

20.04.2019

IMG_8268.jpg

07.02.2019

24.11.2018

IMG_0605.jpg

"Организация школьного информационного пространства"

viber image.jpg

Урок финансовой грамотности

1.jpg

3 сентября 2018 года в МКОУ "СОШ №14" в рамках акции "Урок России" проведены классные часы, уроки и мероприятия.

В 5 "а" классе  проведено внеклассное мероприятие "Овеянные славою флаг наш и герб" классным руководителем Алибековой Супияхан Данияловной.

Пашаева Айна Хасановна провела классный час "Урок России". Цели: воспитание патриотизма и нравственных ценностей, уважения к историческому прошлому страны, ответственности за будущее России.

В 7 "б" классе проведен классный час Джабраиловой Розой Исамудиевной на тему "Урок России".

Шарулаева Зарена Шамсудиновна провела Единый урок в 9 "б" классе, посвященный Дню России, на тему "Берегите Россию!"Хочу такой сайт

Цели уроков: формирование нравственно-патриотических чувств к большой, многонациональной Родине - России; формирование российской гражданской идентичности посредством изучения Основного Закона России; воспитание чувства гордости за свою страну, ответственности за будущее России.

01.09.2018

1.jpg

В МКОУ "СОШ №14" оживленная, радостная, доброжелательная  атмосфера: сегодня праздник - 1 сентября, День Знаний! Это очень волнительный праздник для первоклассников и для тех, которые за парты сядут последний год.

На торжественной линейке выступили директор школы Ибрагимов Хамзат Мовладинович, завучи  Джавтаева Светлана Махмудовна, Дамигова Эльмира Хизраиловна, родители.

Выступление первоклашек было очень эмоциональным, ярким, впечатлительным. Прозвучал первый звонок! Пусть он приносит только радость в учебном процессе, побольше глубоких знаний!

04.06.2018

IMG_4929.jpg

24 мая 2018 года в МКОУ "СОШ №14" проведено мероприятие по прощанию 11 класса со школой "Последний звонок".

С утра раннего веяло и праздником, и легкой грустью... Ровно в 9.00 учащиеся-выпускники 11-го класса прошли по живой дорожке, которую протянули своим строем первоклассники и, выстроились во дворе школы, у памятника Героя Советского Союза Ханпаши Нурадиловича Нурадилова. По традиции выпускников поздравил директор школы Хамзат Мовладинович Ибрагимов, пожелал им самых больших успехов в жизни.

С пожеланиями счастья, удачи, здоровья к выпускникам обратились заместитель главы администрации г.Хасавюрт, выпускник нашей школы, Гаджиев Тагир Маликович, заместитель директора по ВР Исаев Салман Меджидович, заместитель директора по УВР Дамигова Эльмира Хизраиловна, заместитель директора по УВР Джавтаева Светлана Махмудовна, заместитель директора по ИКТ Даниялова Мадина Эльмудиновна, учителя-предметники, первые учителя, родители.

Выпускниками была представлена яркая, красочная литературно-музыкальная композиия, в которой выразили всю свою благодарность учителям за их нелегкий труд.

11.02.2018

IMG_2528.jpg

8 января 2018 года в МКОУ "СОШ №14" проведен семинар учителей физики г.Хасавюрта.

Открытый урок провел учитель физики Керимов Ризван Ахмедович в 8 "д" классе на тему: "Сила тока и напряжение". На уроке присутствовали учителя со всех школ г.Хасавюрта, а также завуч школы №14 Дамигова Эльмира Хизраиловна и заместитель директора по ИКТ Даниялова Мадина Эльмудиновна.

10.12.2017

IMG_1148.jpg

9 декабря в МКОУ "СОШ №14" проведен урок-телемост по английскому языку в 3-х классах Адизовой М.А. с СОШ №12

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87231) 5-14-92

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.