В МКОУ «СОШ № 14» прозвенел Первый звонок!

Учащиеся 11 класса  МКОУ «СОШ №14» подготовили и провели мероприятие, посвященное Дню знаний. Торжественную линейку открыли ведущие-старшеклассники Абдурахманов Имран и Стамбулова Альбина вместе с классным руководителем Сайдулаевой Райнат Авайсовной.

С пожеланиями на новый учебный год выступили директор школы Ибрагимов Хамзат Мовладинович, заместитель директора по УВР Дамигова Эльмира Хизраиловна, заместитель директора по УВР начальных классов Джавтаева Светлана Махмудовна, заместитель директора Даниялова Мадина Эльмудиновна.

Самые маленькие гости школы, воспитанники детского сада «Улыбка», спели песню «Учат в школе». Первоклассники прочитали стихи учащимся 11 класса. После  выступления учащиеся 11 класса традиционно подарили первоклашкам книги-сказки.

Первый звонок 2019-2020 года прозвучал в исполнении Ильясова Исмаила и Асхабовой Амины, Герехановой Миланы и Дубачева Рахмана.Хочу такой сайт

Успехов всем учащимся!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 02.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87231) 5-14-92

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.