Семинар учителей информатики г.Хасавюрта в МКОУ "СОШ №14"

24.11.2018

23 ноября 2018 года в МКОУ "СОШ №14" прошёл семинар учителей информатики города Хасавюрта по теме: "Организация школьного информационного пространства". Урок информатики в 11 классе провела учитель информатики и заместитель директора по ИКТ Даниялова Мадина Эльмудиновна по теме: "Подготовка к ЕГЭ. Основы алгебры логики".

Цели урока: комплексное, системное изучение методики подготовки к ЕГЭ по информатике по теме: "Основы логики".

Задачи: провести теоретический анализ раздела, рассмотреть возможные трудности задач данной темы. Урок проведен с использованием системы тестирования INTERWRITE с помощью оперативного контроля знаний для проверки усвоения домашнего задания по пройденному материалу. Разбор заданий проведен с использованием интерактивной доски и на образовательном портале для подготовки к экзаменам "Решу ЕГЭ". На уроке присутствовали учителя информатики школ города, методист учителей информатики Тавалаева Зумруд Солтановна, заместитель директора по УВР Дамигова Эльмира Хизраиловна, заместитель директора по ВР Сайдулханова Хадижат Залимгаджиевна, учителя математики Хадисова Дженет Рамзиевна и Джабраилова Роза Исамудиевна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018

Дата публикации: 24.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87231) 5-14-92

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».